Ciqeya ciqeya

19/12/2015

Как выбрать цемент?

Привет всем! решил построить гараж, столкнулся с многими проблемами и задачами,одна из главных это была конечно закладка фундамента, нужно было ещё сделать правильный выбор в выборе кирпича,но то что я боле всего не понимал и хотел что бы мне помогли с этим разобраться это то что как выбрать цемент? какой нужен. Весьма благодарен кто отзовётся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

jobefo

19/12/2015

плюс 0

Привет ! да конечно это незадача так как есть разные фирмы и производители цемента,вот например преимуществом заграничного азиатского цемента является его невысокая цена, которая и объясняет его большую популярность,но когда вы покупаете такой цемент лучше задумайтесь об его качестве. А вот если вы будете покупать российский цемент то вы будете иметь хотя бы такие преимущества как если он окажется каким то бракованным, или будут какие то проблемы то вы всегда можете обратится на завод производителя.По составу и сфере использования можно выделить несколько видов цемента: портландцемент, расширяющийся цемент, белый и цветной цементы и другие. Выбрать качественный цемент это дело трудное так как на большинстве рынков России и стран СНД много некачественного цемента, лучше смотри на известные бренды которые предлагаю, свои товары, на этом не стоит экономить.

Какой выбрать фундамент для дома?

…. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, узнайте…

Какой расход цемента на м3?

…не знал какой расход цемента на м3. Но потом узнал. На …идет…

Гость

10/11/2016

плюс 0

Не работает,не зажигается,выдаёт ошибку Uо загорается с третьего раза, котел ДЕО настенный

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать ручки для кухни?

Добрый день, чтобы выбрать ручки для кухни, вам прежде… мебели. После того как выбрали…

2

Как выбрать светильники для ванной?

Перед тем, как выбрать светильник для ванной комнаты, для … точечные фонарики. Предлагаю…

1

Как выбрать стабилизатор напряжения?

… чтоб узнать как выбрать стабилизатор напряжения, Вам…Эти сведения помогут…

1

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2

Какой выбрать цвет стен и пола кухни, если фасады мебели…?

…/красная, можно мягче тон выбрать, остальные стены светлые…

6

Как выбрать печь?

…с этой проблемой. Я не знал как выбрать печь в свой …печь по интерьеру. В свой…

1

Как растворить цемент?

…Вас обрадовать - я знаю как растворить цемент. Все очень просто! Для …нагреть…

2

Как положить теплый пол?

Вы должны снять старое провода. Затем все это заливается бетоном, наверх укладывается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.