Giboye giboye

18/12/2016

Как правильно снять гараж?

Привет всем, купил себе две машины, одну битую вторую как донора, и вот сейчас не знаю как правильно снять гараж? что бы все было, на самом деле мне надо что бы вместилось две машины, и были все подвесные элементы , что бы можно было двигатель менять. Заранее благодарю

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно снять гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

besece

18/12/2016

плюс 0

Привет, ой как я вас понимаю, сам год назад попал в такую ситуацию, думал что гараж это не проблема, а оказалось не тут то было, короче перекопал весь интернет, пересмотрел все кооперативы, ничего не было, и вот подал объявление, ждал очень долго, около недели и вот утро, звонок на телефон, и предлагают снять гараж, я помчался его смотреть, это оказалось то что надо, главное при снятии гаража, обратите внимание на отопление и на замки, а лучше поставьте сразу свой, освещение тоже очень важная часть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно снять натяжной потолок?

Перед тем как снять натяжной потолок, приготовьте …

1

Как правильно крепить карниз?

…чтоб правильно крепить карниз нужно сначала снять …, и на них уже повесить…

2

Как правильно снять плитку?

…того чтобы снять старую плитку. Если …

1

Как правильно строить гараж?

…вам нужно построить гараж и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам…шифером,…

1

Как правильно утеплить гараж?

Гараж, как правило служит домом для … вариант утепления вашего гаража.

1

Как правильно оформить гараж?

… вам по вашему вопросу. Правильно оформить форум строительства гаражей. Там есть…

1

Как правильно купить гараж?

Добрый день. Я могу помочь вам в этом вопросе так как сам покупал 3 метра.

1

Как правильно выбрать гараж?

Для выбора гаража важно его месторасположение. Не менее важно, что бы был свет, гараж.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.