Pulomu pulomu

18/12/2016

Как замесить раствор цемента?

Мне вот нужно замесить раствор цемента, хочу достроить часть гаража. Хочу вот узнать как же правильно замесить раствор, чтобы ничего не испортить и раствор получился хорошим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как замесить раствор цемента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать раствор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rudefa

18/12/2016

плюс 0

Замесить цемент не такая уж и сложная задача. Для начала нужно подготовить емкость для замешивания раствора. К сухому цементу также нужно насыпать песка, на половину меньше чем цемента и перемешать всю массу. После этого можно доливать воду, но доливать нужно постепенно чтобы не перелить воды и вот раствор готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит раствор цемента?

Раствор цемента самым популярным является тот, …

1

Как делать раствор цемента?

… раствор цемента вам нужно в среднем смешать одно ведро цемента….чтобы раствор…

1

Как приготовить раствор цемента

Если вам нужен чисто цементный раствор, то просто развести цемент водой до нужной…

1

Как устроить фундамент дома?

Фундамент следует укладывать шириной 50-60 см. На размеченной территории под фундамент……

1

Сколько в растворе цемента?

… вы будет делать раствор бетономешалкой то примерно мешок цемента на 20 литров…

1

Как приготовить раствор для кладки?

…раствор. В емкости для приготовления раствора, нужно смешивать песок с цементом…

1

Скажите пожалуйста, какие пропорции для замеса раствора на фундамент?

Песок 3 порции, цемент 1, то есть пропорции один к трем, щебенка тоже нужна.  

2

Как правильно уложить пвх плитку?

… и хорошего клея и раствора цемента.Сперва,я вам посоветую,замесить раствор цемента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.