Yuxabu yuxabu

17/12/2016

Как сделать подъемник в гараже?

Доброго дня. Я всегда ремонтирую свою машину у себя в гараже. Но мне как- то пришлось вытаскивать мотор, а так просто его не подымешь. Подскажите как сделать подъемник в гараже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подъемник в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подъемник автомобильный производители из России

bokevu

17/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Подъемник в гараже это очень важная вещь. У меня стоит два подъемника, один механический, один электрический. Для того чтобы сделать механический нужна всего лишь крепкая веревка и лебедка. А электрический, то и этому всему нужно подключить генератор, и с помощью него подымать мотор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление в гараже?

… то отопление в гараже можно сделать подключившись к системе … способом сделать…

1

Как сделать заезд в гараж?

… для того, чтобы сделать заезд в гараж, сначала нужно полностью выровнять землю…

2

Как сделать отопление в гараже?

…сделали отопление в гараже. Теперь в вашем гараже…

1

Как сделать лестницу в гараже?

Доброго времени суток!!! Если вы хотите лестница. Удачи вам с этим дело.

2

Как построить самому гараж с подвалом?

… к строительству самого гаража. Начинать надо с … гаража и можно приступать…

2

Чем оборудовать гараж?

…, не прибегая к услугам подъемника на шиномонтаже. Также … запасных частей.…

1

Как сделать вытяжку в гараже?

… негерметичные ворота в гараже. Напротив ворот, …. Перед тем, как сделать вытяжку…

2

Как сделать ремонт крыши гаража?

…, чтобы сделать ремонт крыши гаража, есть множество способов, все зависит от Вас.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.