Daveyu daveyu

14/12/2016

Как провести электропроводку в гараже?

Решил заняться дома ремонтом и возникла проблема прицепить плинтусы!Моя проблема в том , что я не знаю как !Хотя друзья много мне всего рассказывали но я так и не понял !Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести электропроводку в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

jubaba

14/12/2016

плюс 0

Доброго времени вечера уважаемый друг. Я как эксперт в вопросах по поводу электромонтажа окажу вам помощь. Так вот для того чтобы провести проводку в гараж нужно подсоединить кабель к счетчику или реле питания. Это одну часть кабеля а другую часть к лапочке или розетке или включателю.и вот и все ваша проводка проведена. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать электропроводку в доме?

… электричество это всё, так что чтобы правильно провести электропроводку нужно…

1

Сколько стоит провести электропроводку?

…провести электропроводку на даче вам нужно будет …

1

Как провести электропроводку в доме?

Электропроводку в доме прокладывают обычно …дом только начинает строится, то электропроводка…

1

Как сделать электропроводку в гараже?

…автовладелец любит проводить в гараже много времени, …модулей. Для тех, кто…

1

Как провести проводку в гараже?

… в гараж от линии электропередачи. Его можно провести …и недостатки. При установке…

4

Как провести электричество в гараж?

…того чтобы провести электричество в гараж вам нужно …220 вольт. И тогда от счетчика…

2

Как сделать свет в гараже?

… срочно нужно провести свет в гараж, то можете …раз в неделю заряжать. Если…

1

Как провести свет в гараж?

…Виталий! Действительно, гараж без света - это не гараж. Вы …, это провести проводку…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.