Sejico sejico

14/12/2015

Как закрепить инструмент на стене?

добрый вечер! Подкиньте мне идею,как закрепить инструмент на стене? У меня большой гараж но вот весь инструмент разбросан хочу его зафиксировать на стене гаража.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить инструмент на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

noxowo

14/12/2015

плюс 0

Добрый вечер!

Инструмент можно зафиксировать с помощью гвоздей и шнура.Просто забиваем гвозди в шнур на определенном расстоянии для того,чтобы получились ушки и в эти ушки можете зацеплять инструмент или же сделать на стене карманчики,что тоже будет удобно.

Как закрепить шкаф на стене?

Для того, чтобы закрепить прибить его к стене дюбелями.

Как закрепить водонагреватель на стене?

…. Отметьте на стене место где Вы хотите закрепить водонагреватель,…

_Vasiliy_

12/11/2016

плюс 0

Что бы нормально все сложить, как говорится "все по полочкам", вам необходимо на стене разместить полки, деревянные. Можно сделать каркас из профилей или уголком и шкаф из полок придумать, будет куда проще и лучше.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить розетку в стене?

Если вам нужно закрепить розетку к стене и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать…

1

Как закрепить монитор на стене?

Закрепить монитор на стене можно с помощью кронштейнов. Так как …дырками. Дощечку…

3

Как закрепить трубу к стене?

… сверлом просверлить в стене несколько дырок, в … Таким образом вы сможете…

3

Как закрепить фото на стене?

Для того чтобы закрепить жидкие гвозди.

2

Как закрепить ванну к стене?

для того, чтобы дырки большие шурупы.

1

Как закрепить утеплитель на стене?

…стену нужно надежно закреплять, потому что могут обвалиться. Закрепить утеплитель…

1

Как закрепить брус к стене?

…, что бы прикрепить брус к стене, вам понадобятся такие инструменты: дрель, шуруповерт…

3

Как закрепить веер на стене?

Добрый день. Чтобы закрепить веер на стене, можно соорудить… нейлоновый дюбель…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.