Huciyu huciyu

11/12/2015

Как построить двухэтажный гараж?

Мой муж давно мечтает о двухэтажном гараже. Мы сами построили наш трехэтажный дом за 2 года, и теперь хотелось бы узнать, сколько времени займет постройка гаража, насколько это возможно сделать самому и как вообще строятся двухэтажные гаражи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить двухэтажный гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teyihe

11/12/2015

плюс 0

Построить самостоятельно двухэтажный погреб, и постройка закончена.

Как построить деревянный гараж?

Если рубероид, главное чтобы она не пропускала влагу.

Как построить в гараже яму?

… тогда когда строился гараж, ну я думаю если не большая…

Гость

25/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток-планирую построить 2ух этажный гараж-один этаж на земле с въездом для авто а второй подземлёй-и въезд в него будет с верхнего(наземного)этажа-при помощи съезда который будет опускаться и подниматься при необходимости-гараж будет примерно нижний этаж 10х12 а верхний 12х6-теперь вопрос-как правильно сделать гидроизоляцию нижнего этажа

Petya

09/12/2016

плюс 0

Для постройки двухэтажного гаража, нужно получить сперва разрешение, потом уже строить. Усиливаете немного фундамент и строите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить двухэтажную баню?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить двухэтажную баню? Как…

1

Вентиляция двухэтажного гаража

У меня двухэтажный гараж. Первый этаж оборудован системой естественной вентиляции.…

1

Реально построить двухэтажный дом из кирпича?

… построить свой двухэтажный дом. От например с красного кирпича я вам не советую…

1

Как построить двухэтажный коттедж?

…постройки тем паче двухэтажные, необходимо начинать с…, коттедж Вы планируете…

4

Как построить подземный гараж?

… вскопать это место, где вы хотите построить подземный ворота и раскопать…

2

Как построить двухэтажный коттедж?

…, берите их – не пожалеете. По материалам: на двухэтажный дом в среднем уходит…

1

Как построить двухэтажный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить двухэтажный дом? Как…

1

Как построить самому гараж из метала типовые проекты?

… свободно. Но я бы все таки порекомендовал построить кирпичный гараж.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.