Qipeso qipeso

10/12/2016

Как окрасить стены?

Подходят к концу работы по строительству моего дома. Остались небольшие работы по установке выключателей. Учитывая большой выбор выключателей на рынке, встает вопрос: какой выключатель устанавливать? Не хочется ставить обыкновенный одноклавишный выключатель. А устанавливать другие, более сложные выключатели не умею. Как же установить выключатель с пультом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как окрасить стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

fucawe

10/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток и вам! С большим удовольствием поможем вам в этом вопросе! Для начала вам необходимо выбрать цвет для окраски! Потом идете в магазин и покупаете,берите на ваш вкус и еще купите растворитель он вам понадобится для того,чтобы разбавить краску!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как утеплить стены из пенобетона?

…, как утеплить стены из пенобетона. Утепление стен дома – это …Утеплить сами…

2

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как побелить стены?

… я знаю как побелить стены. В этом нет … ею по стене, как будь-то красите. Сделайте…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.