Hedifu hedifu

08/12/2012

Сколько стоит проект дома с гаражом на две машины?

У меня и у жены есть машина. Вот мне очень нужно купить проект дома с гаражом на две машины, но я не знаю сколько он стоит. Подскажите мне пожалуйста цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дома с гаражом на две машины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости с крышками на колесах производители из России

tidiye

08/12/2012

плюс 0

Сам понимаешь, что проект дома с гаражом на две машины будет дороже обычного проекта дома. Но все же его цены будут зависеть от размеров дома и от размеров гаража, а также от сложности всего проекта дома с гаражом на две машины. Средняя цена будет около 25000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дома 6х6?

… вам нужен проект. Такой проект делается не очень и быстро. Стоит проект дома со…

2

Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

… вопросом. Стоимость проектов домов или коттеджей, это вам будет стоить около…

1

Ищу проекты домов из газобетона с гаражом.

…найти различные проекты домов из газобетона с гаражом. … даже если есть проект…

1

Сколько стоят проекты домов альфаплан?

…проект дома альфаплан стоит довольно дорого, потому что это довольно хороший…

1

Нужен проект одноэтажного дома с гаражом.

… одноэтажного дома с гаражом важно учесть многие …изоляцию гаража и дома. Чтобы…

1

Где можно взять бесплатно проект дома с гаражом?

…с гаражом. Для того чтобы получить бесплатно проект дома с гаражом… "Скачать…

2

Какие из себя проекты частных домов с гаражом?

… хотите, чтобы ваш дом имел гараж для машины, то проект должен … проектируются…

1

Где посмотреть проекты домов с гаражом на 2 машине?

…дома вы должны учитывать ваши земельные параметры его постройки,т.к. гараж для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.