Vojixu vojixu

08/12/2016

Как покрасить машину в гараже?

Доброго времени суток, хочу покрасить машину, но так как я еще не имел практики в этом, хочу посоветоваться с вами как покрасить машину в гараже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить машину в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корзину для столовых приборов в посудомоечную машину производители из России

qeholi

08/12/2016

плюс 0

Добрый день. Для того чтобы покрасить машину в гараже, вам прежде необходимо поснимать с нее все запчасти, которые красятся отдельно или же не красятся вовсе. После чего загоняем машину в гараж и закрываем его, дабы после покраски на свежую краску не попала какая либо грязь. В гараже закрываем клеенкой те вещи, с которых может что-то насыпаться или же запачкать. И после берем пуливезатор и начинаем красить нашу машину. После покраски оставляем ее на 24 часа в таком состоянии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядят документы на гараж?

…собственности. Если ваш будущий гараж - это установленная на земле …договора…

1

Какая цена на строительство гаража?

…сказать цену строительства гаража, не зная, из какого …его площадь. Есть строительство…

1

Как правильно оформить покупку гаража?

…оформление гаража не простое занятие. Во-первых, при оформлении гаража… Оформление…

1

Как построить самый дешевый гараж?

… фундамента для гаража. Во-первых, у нас будет каркасный гараж, … за строительство…

2

Как правильно парковаться в гараж?

Когда ставить машину в в гараже не скапливались выхлопные газы.

1

Какого размера должен быть гараж?

…Безусловно, в гараже должно быть просторно и … не только для того, чтобы машина…

2

Как покрасить мебель под старину?

… и объяснить такой момент как покрасить мебель под старину, есть…

2

Как сделать ремонт в гараже?

… хлам, который находится в гараже. После этого начинаем…. После этого красим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.