Qokumi qokumi

05/12/2012

Чем снять акриловую краску?

У меня в гараже было несколько видов краски , только вот не было зеленой. Но я слышал что можно сделать с нескольких видов краски одну. А мне нужно зеленая . Подскажите пожалуйста как же сделать зеленую краску. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем снять акриловую краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нанесение декоративной штукатурки на краску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toline

06/12/2012

плюс 0

Я тоже сталкивался с такой проблемой. Вот, что мне посоветовал друг, довольно простой способ.

В любом строительном магазине продается "Смывка для краски". Лучше брать ту, которая идет только для акриловой краски.При смывке краски обязательно откройте окна, иначе будет худо. Эта дрянь так же разъедает кожу, надо работать только в перчатках. И я думаю, мне не нужно говорить о том, что будет, если вдыхать пары этой смывки.

Чем разводить акриловые краски?

…Но обычно купленные акриловые краски довольно …акриловой…

Чем растворить акриловую краску?

… Если акриловая краска засыхает, то ее можно выкинуть. Но……

Гость

17/04/2016

плюс 0

Покрасили радиатор акриловой краской теперь стоит неприятный запах не выветривается, что можно сделать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороша акриловая краска для пола?

… вам понадобится акриловая краска для пола. Другой краской я бы не советовала……

1

Чем заменить акриловые краски?

… рисунку объем, и похожа на акриловую краску. В итоге за место нескольких…

2

Чем удалить акриловую краску?

… акриловую краску легко удалить с помощью воды, но когда краска…в холодной…

1

Чем смыть акриловую краску?

…, акриловая краска пока она еще сырая легко …на стенах краску можно снять шпателем,…

1

Как снять акриловую краску?

Снятие акриловой краски можно произвести в ручную при …

1

Чем снять водоэмульсионную краску?

… приступить к снятию водоэмульсионной краски, Вы должны позаботиться о… аккуратно,…

1

Чем покрыть акриловую краску?

… чтоб покрыть акриловую краску вам нужна хорошая … После этого вашу акриловую…

1

Чем стереть акриловую краску?

… соды. Если же акриловая краска уже высохла, то … осторожно. Для снятия акриловой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.