Homaco homaco

05/12/2016

Как сделать отопление в гараже?

Доброго времени суток, так случилось что после праздников, выяснилось что кто то из моих друзей разбил мой бачок для унитаза, вот теперь хотелось бы узнать сколько стоит бачок для унитаза, а то хотелось бы знать на сколько я попал денег.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отопление в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

cofuxo

05/12/2016

плюс 0

Добрый день. Чтобы сделать отопление в гараже, вам необходимо посмотреть есть ли у вас доступ в гараже к системе отопления, если есть, тогда покупаем жаростойкие трубки, предназначенные специально для отопления таких помещений и устанавливаем их на стенах гаража, после чего проверяем все ли в норме, и только после этого можно считать, что вы сделали отопление в гараже. Теперь в вашем гараже холодно уже не будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление своими руками?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать работа. Вы можете пережить холода, взяв в аренду…

1

Как сделать отопление электричеством загородного дома?

… чтобы сделать отопление электричеством загородного дома,…Первый заключается…

1

Как сделать отопление загородного дома?

…чтобы сделать отопление загородного дома вы … электрическое отопление при…

1

Как сделать заезд в гараж?

… для того, чтобы сделать заезд в гараж, сначала нужно полностью выровнять землю…

2

Как сделать лестницу в гараже?

Доброго времени суток!!! Если вы хотите лестница. Удачи вам с этим дело.

2

Как сделать отопление видео?

… суток. Я хочу сказать Вам, что сделать отопление в доме не так уж легко, но вполне…

1

Как сделать отопление коттеджа?

…Для того что бы сделать отопление нужно вызвать специалистов и они вам…вы…

1

Как сделать ворота в гараж?

Чтобы сделать ворота в гараж вам необходимо определиться из какого …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.