Vixase vixase

04/12/2016

Какие размеры у газобетонных блоков?

У меня много дров на даче. Поэтому я планирую купить себе электрогенератор на дровах. Но проблема в том, что я толком не знаю сколько же он стоит. Прошу помочь ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры у газобетонных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства газобетонных блоков производители из России

jajemo

04/12/2016

плюс 0

Для строительства наружных стен нужен стеновой газобетонный блок. размеры его по толщине будут от 20 см и выше. Газобетонные блоки толщиной от 7,5 см до 20 см применяются для строительства перегородок. Высота газобетонных блоков - 20см, длина - 60 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть производители газобетонных блоков?

…из кирпича. Но кирпич дорогой. Газобетонные блоки в этом случае…много. Вы не…

1

Здравствуйте!Как расчитать количество газобетонных блоков для постройки?

…Количество газобетонных блоков примерно необходимо на такие размеры 1130 штук…

1

Расскажите про газобетонные блоки и размеры газобетонных блоков.

… обретает газобетон имеет весьма большой спрос. Размеры этих газобетонных блоков…

1

Как осуществляется укладка газобетонных блоков?

Дома, построенные из газобетонных блоков устойчивы, прочны и теплоизолированы. Их…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

…газобетонные блоки укладываю на ленточный тип фундамента, но если у вас какой……

1

Какая плотность у газобетонного блока?

… звукоизоляцией. Так же теплоизоляционные свойства у газобетонных блоков в 5 раз…

1

Какие отзывы о газобетонных блоках ytong?

… и друг. Да, вы правы, газобетонные блоки ytong очень и … мнения, то отзывы о газобетонных…

2

Какие размеры бани?

Размеры бани будут зависеть от того каких размеров буду помещения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.