Vohipi vohipi

04/12/2014

Сколько стоит кирпич в краснодаре?

Я живу в Краснодаре и мне для строительства гаража нужно приобрести кирпич. Вот меня интересует, сколько же он будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кирпич в краснодаре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

bocuna

04/12/2014

плюс 0

Стоимость кирпича в Краснодаре будет зависеть от его качества, производителя и материала из которого он сделан. Еще это конечно будет зависеть от того, где именно покупать кирпич. Самая минимальная цена за один кирпич будет от 9 рублей, средняя цена будет около 19,50 рублей, ну и максимальная его цена будет около 30 рублей за штуку.

Сколько стоит кирпич?

… кирпич. Сто кирпича красного стоит около 1000 гривен, а сто кирпича…

Сколько стоит кирпич в саранске?

… купить кирпич в Саранске.поскольку это будет дешевле стоить…

Гость

12/03/2015

плюс 0

покупал за 7,20 георгиевский

Гость

24/07/2015

плюс 0

Кирпич бывает разный, простой рабочий (забутовочный), одинарный, рядовой кирпич м 125 ГОСТ 530-2007 на сегодняшний с доставкой в Краснодар стоит от 7 рублей за штуку.  Полуторный от 9,5 рублей за штуку. Это что касается строительного кирпича. Облицовочного кирпича существует огромное множество разнавидностей - керамический, гиперпрессованный, силикатный, клинкерный..В общем всякий разный. Заказать кирпич с доставкой в Краснодаре можно по телефону 8(861) 245-69-00..например. В тот же день привезут. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпич в омске?

…кирпича будет зависит от того, каким именно кирпичом вы… обычным красным кирпичом,…

1

Сколько стоит кирпич в орле?

…. Кирпич рядовой от 6 руб. до 10 руб. Кирпич полуторный от 6 руб. до 10 руб. Кирпич двойной…

1

Сколько стоит кирпич в Омске?

… которые предлагают выбор кирпича. Поэтому я не знаю что вам лучшая…

1

Где можно купить и сколько стоит линолеум в Краснодаре?

Здравствуйте! В Краснодаре есть большое количество …

2

Сколько стоит кирпич в пензе?

…кирпич будет стоять где то 50 рублей за штуку. Если же выхорите рубленый кирпич……

2

Сколько стоит кирпич?

… кирпич - 3 - одинарный, 4 - полуторный, 5 руб. - двойной кирпич за штуку. Стоимость…

1

Сколько стоит итальянский кирпич?

… помощь. Значит итальянский кирпич будет ваш стоять около 300 … вы можете высчитать…

1

Сколько стоит кирпич для печи?

…кирпич . По цене 200 рублей за кирпич. Вы можете купить дешевле такой кирпич….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.