Yutuyi yutuyi

01/12/2015

Где купить проект дома с мансардой и гаражом?

Купил небольшой земельный участок и планирую на нем построить дом с мансардой и гаражом, но не знаю где купить такой проект. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проект дома с мансардой и гаражом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuviha

01/12/2015

плюс 0

У меня также была проблема с проектом дома. Но мне удалось её легко решить. Проект дома с мансардой и гаражом ты можешь выбрать в специальном строительном журнале или в дизайнерских газетах, а если тебе понравится то купить его. Если же выбор тебе не устроит, то заказать проект дома с мансардой и гаражом ты можешь напрямую в фирме которая их проектирует.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты домов оцилиндрованного бревна?

… занимается проектированием домов на заказ. Там ты сможешь точно купить проекты…

2

Где купить проект дома из бруса?

Купить проект дома из бруса можно в компании,…проектированием и строительством…

1

Где купить проект дома с баней?

…была проблема с покупкой проекта дома с баней. В этом мне … проектов дома с…

2

Где купить проект дома на 2 хозяина?

Проект дома на 2 хозяина ты сможешь выбрать в … ты найдешь нужный тебе проект дома…

2

Где взять проекты домов из несъемной опалубки?

…купить проекты домов из несъемной опалубки …продаже проектов и в особом разделе…

1

Где купить проекты домов и коттеджей с плоской?

… кантору архитектуры, где мне и продали проект дома с плоской.

1

Где купить проект дома из бруса со вторым светом?

…проектов домов из бруса со вторым светом, то могу сказать Вам, что его купить…нужный…

1

Где купить проект дом из клееного бруса?

…тебе купить проект дома из клееного бруса в строительном… таких эксклюзивных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.