Tujupe tujupe

01/12/2015

Как разморозить замок в гараже?

Добрый вечер! У меня возникла проблема не могу открыть навесной замок,что висит у меня на гараже так как сейчас морозы и он внутри замерз.Ключ не засовывается внутрь я уже молчу,что провернуть невозможно.Подскажите как разморозить замок в гараже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разморозить замок в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замок в сборе производители из России

kapodo

01/12/2015

плюс 1

Добрый вечер!

Я помогу с решением этой проблемы.Можно попробовать постучать молоточком по замку и отпереть замок ключом.Если не выходит то просто нагреваем ваш ключ и спокойно вставляем его в замок тем самым ключ разморозит механизм замка.Ну если у вас и это не вышло,то можно в чайнику нагреть воду и полить нею замок,но после этого вам понадобится высушить его.

Как приватизировать землю под гаражом?

… сами все поймете. Ну а если гараж находится не на территории кооператива…

Как построить самый дешевый гараж?

… фундамента для гаража. Во-первых, у нас будет каркасный гараж,…

Гость

09/11/2016

плюс 1

отогреть внутренний замок гаража

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отогреть замок?

… вариантов как быстро отогреть замок, но все они используются по обстоятельству,…

2

Какая цена на строительство гаража?

…сказать цену строительства гаража, не зная, из какого …его площадь. Есть строительство…

1

Как починить замок?

… проблеме, так как я тоже как чинил замок, поэтому легко вам расскажу… либо…

1

Как открыть замерший замок?

…в гараж бутылку с горячей водой, чтобы разморозить замок. Если гараж …пластиковую…

1

Как сделать замок на калитку?

как сделать замок на калитку

3

Как отогреть замок в гараже?

…отогревания замков. Если замок висячий, то можно …листок бумаги и нагреть им…

1

Как разморозить замок?

Замок замерзает по причине скопления в …для предотвращения замерзания конденсата.…

2

Как врезать замок в калитку?

здравствуйте! подскажите как правильно врезать замок в гараж в дверь ворот?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.