Lowuda lowuda

24/11/2012

Сколько штук арматуры в тонне?

Я заливаю полы в гараже. Хочу купить несколько прутков арматуры, но она продается на вес. Как посчитать какой вес арматуры мне нужен? Сколько штук арматуры в тонне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько штук арматуры в тонне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на арматура трубопроводная производители из России

binanu

24/11/2012

плюс 1

Количество прутков арматуры в в гараже достаточно использовать арматуру сечением от 10 до 16 мм. длинна прутка 12 метров. Арматуры диаметром 10 мм в тонне 135 шт, 12 мм - 93 шт, 14 мм - 69, 16 мм - 53. Зная эти данные легко посчитать вес необходимого количества прутков.

Сколько надо арматуры для фундамента?

… день ! Помогите расчетать сколько нужно арматуры на монолитный…

Сколько кубов в тонне керамзита?

керамзит 1м3 сколько это в тонне

Гость

01/04/2014

плюс 1

сколько стоит 30шт 10 мм арматуры

Гость

12/08/2014

плюс 1

сколько штук арматуры 18мм в 1 тонне

Гость

27/08/2014

плюс 1

Сколько в тоне арматуры диам 12мл длина 11,8

Гость

16/09/2014

плюс 0

на ленточный фундамент какую арматуру лучше брать

Гость

22/09/2014

плюс -1

для заливки монолитного перекрытия 5 на 3 можно ли использовать 10 арматуру ?

Гость

04/10/2014

плюс 1

как подсчитать сколько 10 балки в одной тонне ?

Гость

13/05/2015

плюс 1

Соседа баня была построена на границе моего участка с согласия предыдущих хозяев, сейчас он хочет на этом же месте построить новую баню,могу ли я запретить ему строить баню на границе участка

Гость

13/05/2015

плюс 0

Соседа баня была построена на границе моего участка с согласия предыдущих хозяев, сейчас он хочет на этом же месте построить новую баню,могу ли я запретить ему строить баню на границе участка

Гость

15/01/2016

плюс 0

В Котле Бош если возникают такие проблемы, в данном случае ошибка С6, значит необходимо попробовать его перегрузить или же прочистить основной винт, это не сложно. что за основной винт?

Гость

05/03/2016

плюс 1

Здравствуйте! Из водонагревателя горячая вода идет в течении 1 минуты и затем перестает течь. Напор холодной воды хороший. Помогите, пожалуйста.

Гость

22/04/2016

плюс 0

Если приклеить плоский шифер на мастику на деревянный пол ну и закрепить саморезами ну а шифер пройтися бетоноконтактом сверху долго ли будет держаться плитка на такой поверхности ваной комнате?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько штук кирпича в м2?

… универсальный ответ - это около 400 штук. Но я бы, все же, советовал Вам запастись…

2

Сколько штук кафеля в 1мквадратном размер 20 на 30?

…деле не сложно высчитать, сколько штук в м квадратном кафеля 20 на 30. …размерами…

1

Сколько в тонне арматуры прутков?

… арматуры (AIII) диаметром 16 мм равен 1.58 кг, а диаметром 20 2.47 кг. Заводской хлыст арматуры…

2

Сколько метров в тонне арматуры?

… длинны будет разное у арматуры с разным диаметром. Так я … этих показателей.…

1

Сколько стоит тонна арматуры?

… в общем к вашему вопросу. Тонна арматуры стоит порядка 10000… что мой друг как…

1

Сколько арматуры в тонне?

…Чтобы расчитать сколько должно быть метров арматуры в тонне можно…

3

Сколько метров арматуры в тонне?

…арматуры. Вообще то арматура в прутиках. В тонне их 211 штук…

1

Сколько прутьев в тонне арматуры?

… не знал сколько прутьев в тонне арматуры. Но потом посчитал и понял, что в одной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.