Tepuda tepuda

23/11/2016

Что такое бакелитовая фанера?

У меня баня на даче в отдельном помещении на улицы. Вот купил утеплитель для бани с фольгой чтоб не уходило тепло зимой. Правда я не знаю как мне его правильно использовать. Помогите ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое бакелитовая фанера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бакелитовая смола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kifata

23/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! Как эксперт по фанерам, сегодня хочу поговорить о бакелитовой фанера. Что вообще такое бакелитовая фанера? Давайте разберемся. Бакелитовая фанера она же бакелизированная, морская, фанера, которая обладает стойкостью к воздействию различных агрессивных сред таких например как пожар. Эта Здравствуйте! Как эксперт по фанерам, сегодня хочу поговорить о бакелитовой фанера. Что вообще такое бакелитовая фанера? Давайте разберемся. Бакелитовая фанера она же бакелизированная, морская, фанера, которая обладает стойкостью к воздействию различных агрессивных сред таких например как пожар. Этот вид фанеры изготавлевается из листов березового шагов, она покрывается специальным лаком, это дает ей возможность обладать влагостойкостью. Вот вообщем и все, можно добавить, что она может применяется где угодно в сфере строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Отопление ленинградка, что это такое?

Подскажите, в чем заключается принцип действия системы отопления ленинградка?Слышал,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.