Mabeme mabeme

17/11/2015

Проекты одноэтажных домов с цокольным этажом

Здравствуйте! Я решил построить себе дом, и в нём обязательно должен быть цокольный этаж. Подскажите же мне, пожалуйста, где я могу взять проект кирпичного дома с цокольным этажом? Желательно, чтобы с гаражом ещё.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты одноэтажных домов с цокольным этажом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

tikaja

17/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Проекты домов с гаражом и цокольным этажом вы можете купить у дизайнеров-архитекторов. Эти специалисты предоставят вашему вниманию большой выбор проектов домов с подвалом и гаражом, дело будет заключаться только в грамотном выборе проекта, который вам понравится, и, разумеется, в цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проекты каркасных домов с цокольным этажом

…дом, с цокольным этажом. В цокольном этаже…проект каркасного дома, с цокольным…

1

Как составить проект одноэтажного дома до 100?

Проект одноэтажного дома до 100 квадратных метра составляется с…количества жителей…

1

Где взять проект одноэтажного дома из бревна?

…вам нужен проект одноэтажного дома из бревна могу … вашего дома и найти много…

2

Проекты одноэтажных домов

… проекта одноэтажного дома лучше всего обратиться к …с строительством. В целом…

2

Где взять типовой проект одноэтажного дома?

Типовой проект одноэтажного дома можно найти, например в … должны быть типовые…

1

Требуются проекты домов с цокольным этажом.

…Там можно найти проекты домов с цокольным этажом в большом количестве… чтобы…

1

Нужен проект дома с цокольным этажом

…проект дома с цокольным этажом. Также можно поискать такие проекты…

2

Подскажите, где взять образец проекта дома с цокольным этажом?

… при его строительстве.Плюс, цокольный этаж можно использовать как … себя любой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.