Roxami roxami

16/11/2016

Гараж с жилой мансардой

Здравствуйте! Я очень ярый автолюбитель, и часто покупаю, ремонтирую и продаю автомобили, поэтому большую часть времени провожу в гараже. К тому же, жена иногда из дому выгоняет. Поэтому мне надо построить гараж с мансардой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гараж с жилой мансардой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы для мансард производители из России

nogepi

16/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Гараж с жилой мансардой - это очень хорошее, качественное и полезное строение. Проекты гаража с мансардой вы можете купить у дизайнеров-архитекторов вашего города либо найти в интернете объявление, в котором архитектор предлагает свои услуги. Занимайтесь своим любимым делом и пусть вам ничто не мешает!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как я строил дом без проекта

Хочу рассказать о том, как я решился начать строительство своего дома без проекта.…

4

Расчитать фундамент

хочу построить с несёмной пенопластовой опалубкой залитой простым бетоном 1 эт.домик…

1

Как делать фундамент под большой гараж 20-12 с двумя смотро ямами и 3 эт

Здравствуйте Я хочу построить большой гараж с жилым вмести общей 12-20 гараж-15 -12…

1

Фундамент

хочу построить с несёмной пенопластовой опалубкой залитой простым бетоном 1 эт.домик…

1

Перестроить гараж, сделав из него жилое помещение

Имею участок земли, расположенный недалеко от города, рядом все нужные коммуникации,…

2

Какова цена на строительство деревянного дома 8,5х9,5 в компании "Терем"?

В строительной компании "Терем" Вы можете приобрести шикарный деревянный дом 8,5х9,5…

1

Собственный дом

… гараж, слева жилой дом и все это под одной крышей. Очень удобно, в гараже постоянно…

1

Кто уже переселился в мансарду, надстроенную над пятиэтажкой? Довольны?

… что вспомнить. А так-для жилья, на постоянку-думается мне,…за 15 лет мигрировали…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.