Hacila hacila

15/11/2014

Сколько цемента в кубе бетона?

Чтобы залить стяжку в гараже мне нужно 1 куб бетона. Сколько мешков цемента мне нужно приобрести для получения куба бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько цемента в кубе бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кубы перегонные производители из России

tikopi

15/11/2014

плюс 0

Исходя из того для каких целей Вы будете использовать бетон, определяем его марку. Для стяжки подходят марки бетона М-150, М-200, М-250 (чем выше число, тем прочнее бетон). Для получения куба бетона М-150 необходимо 166 кг цемента, М-200 - 205 кг, М-250 - 241 кг. Вес стандартного мешка цемента 50 кг. Теперь легко можно посчитать необходимое количество мешков цемента для получения куба бетона.

Сколько цемента в одном кубе бетона?

… марка бетона, тем выше количество цемента в нем и дороже. Количество…

Какая стоимость заливки куба бетона?

СКОЛЬКО СТОИТ РАБОТА ПО ЗАЛИВКЕ КВАДРАТНОГО МЕТРА БЕТОНОМ

Гость

20/06/2015

плюс 0

Добрый день! Подскажите пожалуйста крыши гаража и какой марки бетон лучше использовать, надо ли армировать и толщина стяжки?

Proxor

20/01/2016

плюс 0

Толщина стяжки 30-40мм, кинуть обязательно арматуру, брать бетон марки М300-400. 

Гость

22/08/2016

плюс 0

на старом гараже провалилась крыша засыпная из гаража много чего вывозить надо да и некуда как быстро с наименьшими затратами залить её

Гость

22/08/2016

плюс 0

на старом гараже провалилась крыша засыпная из гаража много чего вывозить надо да и некуда как быстро с наименьшими затратами залить её

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько килограмм цемента в кубе?

… сколько же килограмм цемента в кубе необходимо для начала узнать состав бетона…

2

Сколько килограмм в кубе бетона?

…бетона может иметь разный вес, от 250 кг., до … от его составляющих. Обычный строительный…

1

Сколько щебня в кубе бетона?

…бетона. Так вот я знаю все пропорции. В кубе бетона находится около 80 бетон…

1

Сколько щебня в кубе бетона?

…кубе бетона от 1 до 2 тон щебня. В одном кубе бетона…

1

Подскажите сколько мне понадобится использовать количество цемента на куб бетона?

…цемента на куб бетона если соответствовать заводским меркам выглядит примерно…

1

Какое количество цемента в кубе бетона?

Должен сказать, что количество килограмм, а для марки 200 минимум 30 килограмм.

1

Сколько песка в кубе бетона?

Если делать в одном кубе бетона примерно 700 килограммов песка.

1

Сколько цемента в кубе бетона?

…бетона. Для самого слабого и дешевого бетона необходимое количество цемента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.