Гость Гость

13/11/2012

Минимальная межа между домом и гаражом

Здравствуйте. Вот затеял у себя в квартире ремонт. Хочу сделать новый подвесной потолок. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как можно сделать подвесной потолок? Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Минимальная межа между домом и гаражом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уборка и уход за домом производители из России

Petya

19/04/2016

плюс 0

У меня вообще гараж впритык к дому и что? Можете отступить хоть 30см. это уже вам решать где будет стоять гараж. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить деревянный дом с гаражом?

… деревянного дома с гаражом нужно выбрать место с прямым выходом гаража… есть…

1

Нужен проект одноэтажного дома с гаражом.

… одноэтажного дома с гаражом важно учесть многие …качественную изоляцию гаража…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом?

… дома и гаража. Если ты планируешь построить кирпичный дом с гаражом из блоков,…

2

Где можно купить проект деревянного дома с гаражом?

… отопления деревянного дома, и мне помог мой знакомый. Он …видел проекты деревянных…

2

Где найти каркасный дом с гаражом?

… того что бы найти каркасный дом с гаражом вам нужно …есть такие каркасные…

2

Где можно увидеть проекты маленьких домов с гаражом?

… маленьких домов с гаражом. Но особое внимание обратите на проект дома 10х12 с гаражом…

2

Добрый день. Можно ли где то купить готовые проекты домов с гаражом?

…домов, в том числе проектами домов с гаражами…

1

Где купить проекты загородных домов с гаражом?

… загородного дома с гаражом. Но я успешно решил её. Проекты загородных домов с…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.