Kahaha kahaha

11/11/2016

Как сделать фундамент под гараж?

Здравствуйте. Я купил машину и хочу построить гараж. Для того что бы построить хороший гараж нужно сделать фундамент. Я не знаю, как сделать фундамент под гараж. Подскажите, как сделать фундамент под гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фундамент под гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гаражи производители из России

jiqope

11/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Для того что бы сделать кирпичи и заливаем раствором. Так делаем несколько раз пока полностью не построем фундамент. Для того что бы фундамент был крепкий, можно использовать арматурой. Ее мы заливаем раствором вмести с камнями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент под дом из бруса?

… оказать вам помощь. Значит фундамент под дом из бруса ничем не отличается…

1

Сколько стоит сделать фундамент под столбы забора?

… . вот поэтому я окажу вам помощь . сделать фундамент под столбы для забора будет…

1

Как сделать фундамент под дымовую трубу?

… человек. Чтобы сделать фундамент под дымовую трубу… роете на сантиметров…

2

Как Сделать фундамент под пристройку?

…есть фундамент, если это не сарай из досок. Фундамент под пристройку сделать ……

2

Как сделать фундамент под баню?

… Для тог, чтобы сделать фундамент под баню, вам необходимо сделать следующие. ……

1

Как сделать фундамент под беседку?

… что бы сделать фундамент под беседку вам нужно … вы хотите переносную беседку,…

1

Какой нужен фундамент под гараж?

…над землей. также рекомендовал бы фундамент под гараж армировать металлической…

1

Как сделать фундамент под гараж?

Здравствуйте. Сначала нужно разметить бетон.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.