Cadari cadari

11/11/2016

Где купить вентиляцию в гараж?

Пришло лето, а у меня в гараже нету вентиляции. В помещении гаража очень жарко и весь плохой воздух стоит в помещении, я очень вас прошу подсказать мне где можно взять вентиляцию в гараж .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить вентиляцию в гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

moriko

11/11/2016

плюс 0

Уважаемый, ваша проблема вентиляция в гараж решаемая. Я хочу вам сказать что вентиляцию в гаража вы можете купить на ближайшем рынке техники. А также в експоцентре в Москве вы можете посмотреть новые образцы вентиляторов в гараж из любых стран.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько купить песка для гаража ?

гараж 6*4 м

2

Как сделать вытяжку в гараже?

…гаража влагой (если гараж кирпичный) . Для таких случаев устанавливают вентиляцию…

1

Вентиляция гаража

… всего изготавливается в крыше гаража, а в него вставить вентиляционную…

1

Как лучше всего спроектировать гараж

Самый простой и дешевый вариант - купить готовый металлический гараж. И проектировать…

6

Нужна ли вентиляция в гараже?

Безусловно, в гараже нужна вентиляция.  

1

Вентиляция двухэтажного гаража

У меня двухэтажный гараж. Первый этаж оборудован системой естественной вентиляции.…

1

Где купить гараж ракушку?

…купить себе такой гараж как ракушка, то я смогу вам подсказать где его купить…

1

Где купить вентиляцию?

….В многих магазинах можно купить вентиляцию,на ваш вкус.но все же можно столкнуться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.