Funupo funupo

09/11/2015

Где можно купить проект деревянного дома с гаражом?

Я планирую построить у себя на даче деревянный дом с гаражом, но никак не могу найти в продаже проект деревянного дома с гаражом, кто знает где его купить- прошу помочь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить проект деревянного дома с гаражом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bovuqo

09/11/2015

плюс 0

Я знаю метод решения твоей проблемы. Две недели назад я искал где можно купить проект отопления деревянного дома, и мне помог мой знакомый. Он посоветовал фирму которая специализируется на разных проектах. В их каталоге я также видел проекты деревянных домов с гаражом. Думаю они смогут тебе помочь. Их объявления ты можешь найти в газетах и журналах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты деревянных домов из сруба?

Проекты деревянных домов из сруба можно посмотреть …компания "Деревянные дома"…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов 9 на 9?

… проекты деревянных домов 9 на 9 можно на сайте строительной компании "Профиль…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… и они покажут вам каталоги типовых проектов деревянных домов и коттеджей.

1

Где можно посмотреть проект деревянного дома 5 на 5?

… проект деревянного дома 5 на 5. Есть проекты каркасных домов по новой технологии…

1

Куплю проект деревянного дома: куда обратиться?

…, чтобы купить проект деревянного дома, рекомендуем обратиться в компанию "Хорошие…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов из бруса?

Проекты деревянных домов из бруса можно посмотреть в интернете на сайтах …

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

…речки нет. Проекты деревянных домов и коттеджей можно посмотреть на … загородных…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… хороший каталог проектов деревянных домов и коттеджей можно посмотреть на сайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.