Logete logete

07/11/2015

Где можно увидеть проекты маленьких домов с гаражом?

У меня к вам очень важный вопрос. Я хочу купить маленький загородный дом, но я сначала хочу посмотреть проекты маленьких домов с гаражом. Но я не знаю где это возможно сделать. Помогите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно увидеть проекты маленьких домов с гаражом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kurije

07/11/2015

плюс 0

Здравствуйте. Не беспокойтесь, я помогу вам в решении этого вопроса. Я вам советую посетить такие строительные сайты:

www.samstrou.com

www.stroitel.ru.

Здесь вы сможете увидеть проекты маленьких домов с гаражом. Но особое внимание обратите на проект дома 10х12 с гаражом. Я купил именно такой проект и на его основе построил свой дом. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект маленького дома?

Проект маленького дома я покупал за …обратится к профессионалам по продажам проектов…

2

Где взять проекты маленьких домов?

Проекты маленьких домов можно найти в … нужно заказать проект. Можно заказать или…

1

Где купить проекты загородных домов с гаражом?

… с покупкой проекта загородного дома с гаражом. Но я успешно решил её. Проекты…

2

Где можно посмотреть варианты проектов садовых домиков 5х4?

…, маленький и компактненький маленький домик. Есть компания "Сруб". У них тоже есть…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домиков?

… проекты каркасных домов на сайте строительной компании "Дом Эко". У них есть проекты…

1

Что самое главное для постройки маленького домика с мансардой?

…маленьких домиков с мансардой. Самое главное, что нужно для любой домика вашей…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков?

…проектов садовых домиков в интернете - хоть отбавляй. Хорошие проекты маленьких…

1

Где можно посмотреть проекты садового домика 6х3?

… симпатичный проект садового домика 6х3. Стены…Домик состоит из двух комнат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.