Pelude pelude

06/11/2016

Как нагреть гараж?

добрый вечер. Дело в том, что я купил гараж, а он совсем холодный. Не могли бы вы мне подсказать как его можно нагреть. Буду вам очень признателен за любую информацию. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нагреть гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

cabeka

06/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я помогу вам по вашему вопросу. Для того, чтобы нагреть гараж существует много способов. Можно попросту поставить туда на день обогреватель. Или сделать самодельную печь. Еще можно утеплить гараж каким либо материалом и тогда он мам нагреется. Вот принципе и все. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить гараж к дому?

…гаража нужно сначала определиться с размерами гаража. Гараж… и все, гараж готов)…

2

Как сделать гараж своими руками?

Добрый день! Чтобы сделать крыша может быть как ломаная так и самая обычная, но это…

1

Как построить гараж видео?

Добрый день. Все зависит от того, какой здание. Крышу тоже можно сделать максимально…

2

Как благоустроить гараж?

…-то благоустроить гараж это дело не очень трудное. И я…самому,но я вам помогу!…

1

Как продать гараж в москве?

Чтобы продать гараж в Москве, необходимо разместить …

1

Как построить гараж из шлакоблока?

… гаража. Для этого посчитайте объем стен гаража, не учитывая дверные и оконные…

1

Как оценить гараж?

…гараж и обычный железный. Преимущества железного гаража в том что …дополнительно…

1

Как построить гараж из пеноблоков?

…: на какой поверхности будет гараж, какой въезд для машины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.