Kexadi kexadi

05/11/2016

Подскажите, какая должна быть арматура для ленточного фундамента?

Я последнее время часто слышу про каркасные дома. Расскажите, пожалуйста, что это такое. Мечтаю о красивом уютном доме за городом для всей семьи. Особо большими средствами, не располагаю.Поэтому интересуюсь, можно ли купить недорого каркасные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, какая должна быть арматура для ленточного фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на арматура для самонесущего изолированного провода производители из России

liviro

05/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Арматура фундамента - важный аспект при строительстве. Ленточный фундамент хорош тем, что способен быстро принять нагрузку, почти сразу после проведения монтажа. Для начала нужно определить площадь постройки. К примеру возьмём 6х6 метров. Для капитального гаража вполне достаточно стержня диаметром в 12 мм. Для гаража 6х6 метров потребуется 30 метров арматуры под фундамент, если укладка будет в 4 прута соответственно 120 метров. Обязательно сделайте все расчёты, где будут учтены и вес машины и степень нагрузки самой коробки и конечно особенности грунта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должна быть высота фундамента?

… это фундамент. Фундамент должен быть надежным,потому что это основа дома. Высота…

1

Какие должны быть двери для больниц?

…свалку. Двери для больниц должны быть отделаны материалом…повредится. Фурнитура…

1

Какая должна быть электропила для пеноблока?

Всем привет. Мой сосед попросил меня помочь ему в строительстве его нового гаража.…

2

Какая должна быть краски для вагонки внутри дома?

Доброе утро. Меня заинтересовал один простой вопрос, на который я, увы, не знаю ответа.…

1

Какая должна быть высота вентиляционной трубы?

Какая должна быть вентиляционная труба одноэтажного дома, если высота от потолка…

6

Какие должны быть счётчики на воду? Чтобы были качественные...?

…значит – какие должны быть счетчики на воду и в чем это качество должно определяться…

2

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

… поспешить обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина наружной штукатурки…

1

Какая должна быть температура бетона при укладке?

…, я решил образовать Вас и рассказать, какая должна быть температура бетона при…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.