Hibaru hibaru

05/11/2016

Как правильно выбрать кухню?

Добрый день. Моя бабушка подарила мне небольшой земельный участок, и я хочу построить на нем дом. Строить буду со своим братом. Подскажите пожалуйста, как построить дом своими руками из пенобетона? Заранее благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выбрать кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tamana

05/11/2016

плюс 0

Здраствуйте.Во первых убедитесь в том что площадь на которой размещается гараж нет воды,коректней подземных вод,чтоб мы во избежание утепления не сносили весь гараж. После чего надо купить балон пены монтажной и пройтись по всему гаражу,тщательно запенивая все отверстия. Етап следующий-возмите пено-пласт и с помощью какой либо принадлежности для укрепления пено-пласта обшейте свой гараж,но только стены. После чего можете уверенно стелить крышу любым-прочим материалом для крыши,к примеру смолой. Теплой вам всегда погоды

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать ковер?

…и экологичности материала. Лучше выбрать какую-нибудь …финансы позволяют,…

2

Как правильно расположить кухню?

… правильно расположить кухню, вам нужно выбрать довольно большую и …там. Итак,…

2

Как правильно выбрать паркетную доску?

…, хочу вам помочь и подсказать как правильно выбрать паркетную доску, на самом…

1

Как правильно выбрать пластиковые окна?

… и шумоизоляции. И если вы сможете правильно выбрать пластиковые окна, то вас больше…

1

Как правильно выбрать цвет штор?

…, что смогу вам помочь. Чтобы правильно выбрать цвет штор, вам необходимо…

1

Форум как выбрать кухню?

… чтобы правильно выбрать кухню вам нужно сначала выбрать такую как вы б…подойдет…

2

Как правильно выбрать батарею отопления?

… длины на ширину можно правильно выбрать радиаторы отопления для своей…

1

Как правильно выбрать цвет плинтуса?

… 5 лет. И скажу что для того чтобы правильно выбрать цвет плинтуса … цвет потолка.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.