Wujusi wujusi

03/11/2015

Чем распилить фанеру?

Доброго Вам времени суток . Затеял у себя на даче небольшой ремонт . И в гараже я по выбрасывал весь хлам и на свободном месте в нем решил сделать полочки из фанеры , подскажите чем можно распилить фанеру ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем распилить фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

komoku

03/11/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток . Вам сегодня очень сильно повезло , так как я имею очень большой стаж в столярной роботе . Фанера очень интересный материал и очень хрупкий . Так что вам надо будет пойти в магазин и купить или взять у соседей специальную пилу , ножовку . Она поможет вам качественно распилить фанеру .

Чем распилить шифер?

…того чтобы распилить шифер использовал специальное … также…

Чем пилить фанеру?

Распилить фанеру можно и привычной всем …. Тогда вы с легкостью…

Proxor

10/05/2016

плюс 0

Я у знакомого брал электролобзик и ним распиливал, но можно еще воспользоваться болгаркой, главное перед этим все нужно разметить и уже потом приступать к резке.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распилить фанеру?

…направлении, во-вторых, под лист фанеры, над которым Вы работаете, … старой…

3

Чем склеить фанеру?

… склеивать необлицованную фанеру. Если все-таки …шкуркой. Для склеивания необлицованной…

1

Чем обработать фанеру?

… в фанеру, тогда можно её покрыть слоем лака. Это защитит фанеру…

2

Чем красить фанеру?

…лучший вариант это вскрыть фанеру лаком. Сейчас …Вы без особого труда нанесете…

2

Чем приклеить фанеру к стяжке?

…. Для того чтоб приклеить фанеру к стяжке нужно всего… и после этого не мочить…

1

Чем распилить мдф?

… вам подскажу, плиты мдф можно распилить, пилой, но правда этот…

1

Чем приклеить фанеру?

…рынке. Когда у вас будет и фанера и клей , то можно приступать… Надо наложить…

1

Чем крепить фанеру?

…фанера укладывается на бетонное основание то в таком случае для крепления фанеры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.