Lemuqe lemuqe

03/11/2016

Как оформить куплю продажу гаража?

Добрый день. Я купил участок земли на котором решил построить дом. Скажите пожалуйста, сколько стоит проектирование домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить куплю продажу гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кролики на продажу производители из России

gopivi

03/11/2016

плюс 0

Вы все правильно делаете,так как мужик без гаража-это не мужик.Что же касается самого дела,то с начала нужно договориться с фирмой к которой бы обращались по поводу самой купили-продажи,как правило мой твой берут на тебя ответственность за документы,Иначе обратитесь к нотариусу,он вам все оформить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить место под гараж?

…, что бы оформить небольшое место под заявление о…места. Если на участке гаражей,…

2

Как оформить землю под гаражом?

… позволяет в будущем гараж продать, завещать и т. д. ) . При…стройку; план (технический)…

2

Как оформить право на гараж?

… другой стороне продать гараж вам надо будут… купли продажы. Предыдущий хозяин…

1

Как оформить куплю продажу дома?

… кодексу РФ). В то время как оформление продажи дома займет несравненно…

1

Где оформить куплю продажу гаража?

…, поэтому знаю где оформить куплю продажу гаража. если Вы живете в … живете…

1

Как оформляется купля продажа гаража?

… купля продажа гаража, Вам понадобится взять того человека у которого Вы покупаете…

1

Как оформить наследство на гараж?

… что гараж зарегистрирован на его строительства . Потом чтобы оформить наследство…

1

Где оформить договор купли продажи недвижимости?

…не знаете где заключить договор купли продажи гаража, а через нотариуса нет …этими…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.