Luyare luyare

25/10/2016

Как отремонтировать стены?

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Как то когда возвращался домой я неудачно заехал в гараж и немного проломил стену. Теперь нужно все ремонтировать. Подскажите мне пожалуйста как это правильно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

cicuye

25/10/2016

плюс 0

Забавно. Это как же так нужно было ехать. Ну ладно. Для ремонта раствор. Далее нанести раствор на места где нужно все укрепить. А после проделанной такой работы ждать пока все высохнет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.