Gikeho gikeho

13/10/2015

Чем резать двп?

Здравствуйте, недавно решил навести порядок в гараже и сделать полки и шкафчики для всякой всячины (благо брат подогнал 13 листов ДВП так что с материалом вопросов не было). В общем у меня только один вопрос , чем резать ДВП? Буду очень благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем резать двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

tikaja

13/10/2015

плюс 0

Здравствуйте, недавно сам делал себе шкафчик в сарай из ДВП. Лист ДВП легко режется ножовкой с мелкими зубьями. Электролобзик с данной работой вообще на ура справится. Товарищ на работе болгаркой листы ДВП и ДСП режет (поставил круг по дереву и горя не знает) . Так же, думаю ручной циркулярной пилой можно вполне себе разрезать ДВП (только нужно круг с мелкими зубьями ставить, так же как и на болгарку) .

Как резать двп?

…того чтоб резать этот материал нужно … на двп контур по какому…

Чем шпаклевать двп?

Здравствуйте!!! Решил заново сделать в квартире ремонт, дошёл до пола.…

Гость

10/09/2016

плюс 0

как порезать двп мягкую

_Vasiliy_

06/12/2016

плюс 0

Порезать ДВП мягкую можно ножницами по металлу или же болгаркой, это не проблема. Есть нождаки специальные, что бы ровно порезать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить двп?

Здравствуйте, решил покрасить двп, но знакомые сказали, что если сразу красить, то…

3

Чем резать линолеум?

Линолеум можно резать небольшим хорошо заточенным …

1

Чем обработать двп?

Добрый день! мне надо положить на пол ДВП,но прежде чем его улаживать надо чем-то обработать,чтобы…

2

Чем резать пвх?

…знал чем резать ПВХ. Но потом узнал. Его можно резать с помощью простой пилы , еще…

1

Чем резать оргстекло?

… его, это в любом случае лушче, чем резать оргстекло разнообразными подручными…

1

Чем резать половую плитку?

… стороне провести линию реза ,но перед этим нужно…

1

Чем резать дсп?

…. Можно использовать пилу, но резать фанеру большой длины…

1

Чем резать пеноблок?

Здравствуйте. Пеноблок резать совсем не сложно. Для этого …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.