Nokepa nokepa

02/10/2015

Как правильно построить гараж?

Приобрел автомобиль,но гаража нет во дворе как раз отличное место для постройки гаража и совсем не знаю с чего и как мне начать.Знаю на пример что первым делом идет фундамент,но хотелось бы узнать подробнее от А, до Я, постройки гаража,как же все таки правильно по строить гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juwipo

02/10/2015

плюс 0

Если рассмотреть строительные нормы, то в помещении гаража место для вашего авто должно быть если быть точным, не менее от 5, 0 м. в длину ну и не меньше 2, 3 м. в ширину. Еще нужно определить расстояние от стен вашего гаража до вашего авомобиля, в целях пожарной безопасности это расстояние тоже должно быть не меньше 0, 5 м. Еще много вещей нужно знать прежде чем ставить фундамент.

Как законно построить гараж?

…, что бы построить законно гараж вам нужно сначала взять …города…

Как правильно пристроить гараж к кирпичному коттеджу?

…пол был ровным, а соответственно весь гараж тоже. Если у вас …быстрее.…

Гость

10/12/2015

плюс 0

ИЗГОТОВИТЬ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ПРИЦП С КУЗОВОМ В РАЗМЕР ГАРАЖА,ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ В ГАИ,ПОЛУЧИТЬ ГОСНОМЕР(,КОЛЁСА ИЛИ ВЕСЬ МОСТ УБРАТЬ ВНУТРЬ).ПОСЛЕ ЭТОГО СТАВИТЬ ВНУТРЬ АВТО.ПРИЦЕП ЭТО ПРОСТО ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО.РАЗМЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ДОКУМЕНТАМИ. ПЕНСИОНЕР.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оформить гараж?

… вам по вашему вопросу. Правильно оформить форум строительства гаражей. Там есть…

1

Как правильно купить гараж?

Добрый день. Я могу помочь вам в этом вопросе так как сам покупал 3 метра.

1

Как правильно построить ломаную крышу дома?

Ломаная каркас крыши следует установить стойки вертикальных стен. И только после…

1

Как правильно строить гараж?

… нужно построить гараж и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам …шифером, или…

1

Как правильно построить бассейн

Добрый день. Бассейны строят в основном бассейн, необходимо вырыть соответствующую…

2

Как правильно построить коттедж?

… ваш вопрос. Так вот для того чтобы правильно построить коттедж вам нужно ….это…

2

Как недорого построить гараж?

Чтобы недорого построить гараж для своего автомобиля можно …

2

Как правильно построить цокольный этаж для загородного дома?

Здравствуйте! Участок у меня небольшой, а площадь дома хочу приличную. Вот думаю увеличить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.