Lugala lugala

01/10/2015

Где купить замок?

Господа у меня проблема. Дома уже старая дверь, я хочу её поменять так как не солидно, хороший дом а дверь не красивая. Но как правильно ставить дверь я не знаю. Помогите мне с этим вопросом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить замок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

soxodu

01/10/2015

плюс 0

Да тоже как то нужно было срочно купить замок. Честно скажу что не сложно в городе найти замок где продается но если вам нужен например кодовый замок то нужно идти в магазин техники или магазин мебели или в магазин обслуживания. В этих магазинах вы точно найдете то что вам нужно. Желаю удачи в поисках нужного вам замка

Где купить щетку для пылесоса?

…, найти щетку в магазинах электроники (типа " Техносила") или в…

Где купить крышку для унитаза?

Купить крышку для унитаза не составляет особого труда, они продаются…

_Vasiliy_

02/11/2016

плюс 0

А чо в хозяйственном магазине нет таких запчастей или же супермаркете? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дверной глазок?

…Купить дверной глазок можно в магазинах, где двери продают или на рынках, в отделах…

1

Где купить врезной замок?

Доброго времени суток!!! Если вы хотите купить новый и надежный замок для своей где…

1

Где купить цветной шифер?

…. Где купить ? Идете в любой строительный магазин и смотрите, ищите нужный вам цвет.…

1

Где, как и в каком виде продаётся нафталин?

где купить - Нафталин продается в хозяйственных магазинах в основном в таблетках!

4

Где купить центральный замок?

… на базар или в магазин,где продаются дверные замки! Показываете свой замок и вам…

1

Где купить дверные деревянные блоки?

… есть строительные магазины. Там и продаются дверные деревянные … интернет…

1

Где купить замок навесной?

Навесной замок Вы можете приобрести чрез …

1

Где купить туалет для дачи

… переносной био-туалет, то можно его купить в хозяйственном магазине. Если из дерева…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.