Dagawi dagawi

18/09/2016

Как построить гараж?

Добрый день, у меня такой вопрос! За последние три года у меня украли три машины, ночью, прямо из-под окон. Теперь я задался важной целью построить себе гараж, так как на покупку у меня не хватает средств. Мне нужен недорогой и практичный вариант. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

dimole

18/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, я будучи опытным строителем гаражей не раз сталкивался с такой проблемой и я знаю чем вам помочь! Для начала вам нужно определиться какого типа гараж вам нужен. Существует несколько видов гаражей: кирпичный, железный и бетонный. Железный и бетонный гараж вам построить вряд ли удастся, а вот кирпичный - это лучший вариант для вас. Если вас интересуют более подробные вопросы по стройке, обращайтесь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж на участке?

… чтобы построить гараж на участке вам нужно нарисовать гараж сделать потом…

1

Как построить гараж видео?

Добрый день. Все зависит от того, какой здание. Крышу тоже можно сделать максимально…

2

Как построить гараж из панелей?

… позаботиться о фундаменте вашего гаража. Нужно сделать каркас…

1

Как построить гараж из пеноблоков?

… что бы построить гараж из пеноблоков вам необходимо сначала… ровно по уровню,…

1

Как построить гараж под домом?

…что бы построить построить гараж под домом из монолита, что бы был прочным …так…

1

Как построить гараж из металлопрофиля?

… чтобы построить гараж из металлопрофиля можно использовать… 100 на 100 мм. Размечаем…

1

Как построить гараж из шлакоблока?

…с размером гаража, которого планируете построить. Затем… строительства гаража.…

1

Как построить гараж из шпал?

… весьма хорошо придумали построить гараж из железнодорожных шпал…оштукатурить.…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.