Momosi momosi

17/09/2015

Как оформить землю под гаражом?

Начитавшись в интернете «страшилок» связанных с земельными вопросами, я поняла то, что если я хочу быть полноправным хозяином своей недвижимости, землю под гаражом нужно приватизировать. Как обезопасить себя? Как оформить землю под гаражом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить землю под гаражом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земли различного назначения производители из России

xaxuke

17/09/2015

плюс 0

Начинаем оформление с регистрации (регистрация позволяет в будущем гараж продать, завещать и т. д. ) . При оформлении нужно иметь на руках пакет документов, подтверждающих законность постройки. Вам потребуется: разрешение на стройку; план (технический) гаража; договор выделения земельного участка для постройки; квитанции подтверждающие оплату пошлины и заявление.

Как купить землю под гараж?

… чтобы приобрести землю под гараж, необходимо обратиться в ……

Как оформить землю в собственность?

…оформить землю в собственность, вам необходимо …земли в собственность.…

_Vasiliy_

24/11/2016

плюс 0

Обращайтесь к меру города или же земельный отдел по такому вопросу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить наследство на гараж?

… что гараж зарегистрирован на его строительства . Потом чтобы оформить наследство…

1

Как взять землю под гараж?

…, необходимо землю приватизировать (кодексом РФ…гараж. А затем на общем собрании…

1

Как оформить землю под строительство?

Земля это то что всегда нуждается в изменении, … учесть стабильность и состав земли,…

1

Как приватизировать землю под гаражом?

… получилось, потому что земля была взята …гараж находится не на территории…

1

Как оформить место под гараж?

…, что бы оформить небольшое место под заявление о…места. Если на участке гаражей,…

2

Как получить землю под гараж?

… получить землю для строительства гаража, нужно обратиться к …координаты вашего…

4

Как получить землю под строительство дома молодой семье?

…субсидий до получения самой земли. Молодой семьей …кодексу РФ. Стоимость участка…

16

Как оформить участок под строительство?

… как оформить документы, то я могу вам подсказать. Для начала вам нужно приватизировать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.