Pikeyo pikeyo

15/09/2016

Как купить гараж?

В связи с покупкой автомобиля возникла потребность в гараже.Гараж должен находится недалеко от моего места проживания,так как я собираюсь ставить туда машину каждый день.Но где и как мне купить гараж!?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

cacobe

15/09/2016

плюс 0

Гараж следует выбирать в том месте где он для вас буден удобен и вы действительно сможете его использовать каждый день или по мере надобности. Далее вам необходимо найти человека или фирму которая занимается продажей гаражей. После того как вы найдете такого человека вам следует проверить всю документацию на этот гараж. В ней должен находится документ на землю в первую очередь. И после того как вы убедитесь что с документами всё нормально и место вас полностью устраивает, можно заключать договор купли продажи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить металлический гараж?

…металлический гараж. Так вот для того чтобы купить гараж вам … покупки гаража.при…

2

Как купить гараж без документов?

…не советую покупать гараж без документов, так как…гараж у вас ни кто не отберёт.…

2

Сколько стоит купить гараж?

…купить гараж и вы не знаете сколько он стоит, то я смогу вам подсказать. Есть гаражи…Москва,…

1

Как расширить гараж?

… что я могу подсказать Вам как расширить гараж. это может занять…на нужное…

1

Как купить дом в Александровке?

…купить дом в Александровке? Молча купить. Смотрите объявления. Их сейчас на …

1

Как украсить гараж?

…владельцем автомобиля и гаража . Значит гараж можно украсть с …цветы и разместить…

1

Какой купить наличник?

… просто выбрать какой купить наличник. Если брали…

1

Как купить каркасный гараж?

…того, чтобы купить каркасный гараж нужно чтобы у Вас были… ему такую сумму…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.