Lekeke lekeke

11/09/2016

Как построить туалет?

Здравствуйте, я купил дачный участок, на котором собираюсь стоить дом, гараж и конечно же туалет, строить сельский туалет по моему мнению нужно в первую очередь, так как на участке будут находится строители, но как построить его я не знаю, надеюсь вы мне поможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить туалет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наполнители для туалетов домашних животных производители из России

sisiqa

11/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, у меня тоже имеется дача, и разумеется на участке сельский туалет, постараюсь помочь, во первых нужно на участке выбрать месторасположение будущего туалета, обычно это угол в самом конце, затем надо раскопать глубокую выгребную яму. Параллельно с этим строиться сам туалет, обычно из деревянных досок. Затем просто устанавливаем готовый туалет на место ямы, в полу предварительно выпилив отверстие, туалет готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить туалет?

доброго времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут артем и я с удовольствием окажу…

1

Как построить туалет для дачи?

…вам вечера, а для туалета особо и не нужно много…деревянный или же кирпичную…

1

Как построить туалет на участке?

…выбрать место под будущий туалет. Рядом, на расстоянии, как …не задувало, надо…

2

Как построить туалет в деревне?

… часто будет использоватся туалет. Метра 2, это, как минимум должна…

4

Как построить туалет на дачном участке?

… выливать. Лучше всего построить туалет на дачном участке в … удобств в квартире.…

2

Как построить туалет на дачном участке

…построить туалет на даче, сначала определитесь в каком месте вы бы хотели построить…

1

Как построить туалет на даче?

…Доброй утро! Построить туалет можно как с дерева, так и из кирпича или … и сверху…

1

Как построить туалет в деревне?

… и закрепить эти столбы прочно что бы туалет продержался на вашем участке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.