Wiwuqu wiwuqu

02/09/2016

Как утеплить подвал в гараже?

Здравствуйте. Случилось так, что я частенько бываю в гараже. Провожу там, практически, 90% всего своего времени. Надвигается зима и мне хотелось бы узнать, как утеплить подвал в гараже? Думал об этом еще прошлой зимой, но так ничего в голову и не пришло.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить подвал в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

miguyo

02/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вопрос на самом деле интересен, но проблемы есть несколько вариантов. В первом случае, можно просто присыпать пол керамзитом, но в таком случае он поднимется и машина не пройдет. Есть вариант лучше, но он уже заставит потрудиться - можно снизу выложить его пенопластом и подшить доской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить лоджию фото?

…утеплить лоджию для этого вам понадобятся … вы можете увидеть подробности…

1

Как утеплить садовый домик

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Ответ на вопрос стены. С этим проблем…

1

Видео как утеплить стену?

Для утепления стен в жилом помещении, советую использовать экологически чистые материалы,…

1

Как утеплить ворота в гараже?

Из чего сделаны ворота? Можно минватой попробовать утеплить, если это возможно в вашем…

1

Как утеплить своими руками гараж?

…автомобилем, и поэтому гараж нужно утеплять как можно …специальных материалов.…

1

Можно ли строить подвал под гаражом?

… подвала под гаражом вполне возможно. Я себе …учесть, если под гаражом сделан…

1

Как сделать подвал в гараже?

Для того, чтобы сделать петли для люка и подсоединить его. Все Ваш подвал готов.

1

Как сварить ворота на гараж?

… - я знаю, как сварить ворота на гараж! Это очень просто! Для начала… трубы и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.