Waduyu waduyu

30/08/2014

Сколько стоит железный гараж?

Здравствуйте! Сколько стоит железный гараж? Какая конструкция лучше? Сколько будет стоять установка и перевозка гаража? Какие проблемы возникают в эксплуатации железного гаража? Как проводить техническое обслуживание данного объекта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит железный гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать железный гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tesila

30/08/2014

плюс 0

Цена гаража зависит от его площади, в среднем цены колеблются на уровне 50-80 долл. /кВ. м. Оптимальной является конструкция - сборно-разборного типа, которая обеспечивает мобильность доставки. Также, она обеспечивает простоту при его эксплуатации. Также, при эксплуатации данного типа гаража не возникает существенных проблем. Необходим лишь косметический уход (окраска и т. д. )

Сколько стоит гараж в москве?

…гараж. Итак, в центре Москвы, большой, кирпичный гараж стоит 100000…

Сколько стоит чертеж гаража?

Добрый вечер. У меня есть загородный дом и когда я со своей семьей…

Гость

04/09/2015

плюс 0

Сколько стоит железный гараж в посёлке Рощино и капитальный гараж,нет света и нет охраны?           

Гость

12/02/2016

плюс 0

Сколько будет стоить недостроеный гараж?

Гость

03/04/2016

плюс 1

Сколько стоит мой гараж ? Хочу продать его в связи с тем что уехал жить в загородный дом . Адрес моего гаража :ул.Зорге владение 13 район Хорошевский . Тип : Бокс с воротами и односкатной крышей , размер - 6000х3000х2850х210 , въезд - 2900х1850. Мой конт.тел. 8-916-408-90-00. Сергей Александрович

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит оформить гараж?

…сколько лет окупиться гараж то это примерно четыре года, так как гаражи сейчас…

1

Сколько стоит кровля гаража?

… с помощью шифера, то это будет стоить около 60 гривен за один…

1

Сколько стоит каркасный гараж?

… только то что цена на каркасный гараж будет зависеть от того… металла. значит…

1

Сколько стоит кирпичный гараж?

…гаражи нужно определиться в каком регионе вы собираетесь приобретать гараж…

1

Сколько стоит приватизация гаража?

…с владельцем, эта операция то много не стоит просто надо заплатить… смерть…

1

Сколько стоит строительство гаража?

… гаража само по себе не дорогой процесс . в цену за строительство гаража…

1

Сколько стоит построить гараж?

…гараж, а можно построить хороший, надёжный гараж из кирпича или пеноблоков. Кирпичный…

2

Сколько стоит сварить гараж?

… вас интересует сколько стоит сварить гараж, то я смогу вам подсказать. Стоимость…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.