Vesico vesico

29/08/2016

Чем покрыть пол в гараже?

Возникла проблема. На даче разжигаю печку, а она не хочет разгораться. Не знаю, как точно объяснить, но она не тянет воздух в дымоход. Как я понял, нет тяги в моей печи. Подскажите, пожалуйста, почему такое происходит, почему нет тяги в печи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть пол в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

bobeyo

29/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, Александр! Поздравляем с покупкой машины! Пол в гараже можно выложить тротуарной плиткой. Так же можно выложить мраморная крошку с цементом, а потом отшлифовать... Так же бетонный пол можно покрасить специальной краской! Как говорят, что на бетоне скапливается очень много пыли, то покрасив пол, пыли не будет. Ну вот и все, теперь выбор за вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить пол в гараже?

… покрытий для покраски пола в гараже. Одним из таких покрытий…

1

Чем утеплить пол в гараже?

… вам помочь с советом.Значит пол в гараже можно утеплить очень…

1

Чем покрыть пол на кухне?

Здравствуйте, никак не могу решить чем покрыть пол на кухне, какие есть плюсы и недостатки…

1

Чем покрыть пол в ванной?

…. То есть если вы решили покрыть пол в ванной то берите плитку…

1

Чем покрыть полы в ванной

чем покрыть полы в ванной

1

Чем покрыть пол в бане?

…бани можно покрыть обычными досками. Делать это … материалов. Бетон можно покрыть…

2

Чем покрыть пол на балконе?

Добрый день! Вот думаю чем покрыть пол на балконе? Чтобы можно было там что-то оставлять…

1

Чем покрыть пол в спальне?

… время. Для того. чтобы покрыть пол в спальне,подойдут такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.