Bebuse bebuse

28/08/2015

Как продать быстро гараж?

Здравствуйте! Начали делать ремонт в старом деревенском домике нашей бабушки и столкнулись с таким вопросом. Как побелить потолок мелом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как продать быстро гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать быстро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cokoka

28/08/2015

плюс 0

Здравствуйте! Если вы так срочно хотите продать гараж, то, конечно, можно воспользоваться объявлениями. Объявления необходимо развешивать там, где обычно большое скопление людей! Так же можно объявления разместить в интернете на специальном сайте для продажи. Ещё есть один способ: можно написать объявления в газету. А можно это всё сделать сразу. Так у вас быстрее купят гараж

Какие деревья быстро растут в лесах Америки?

… деревья быстро растут в Америке, очень прост. Самые быстрее…

Хочу продать быстро земельный участок?

…Здравствуйте, что бы продать быстро участок вам нужно всего …

_Vasiliy_

10/11/2016

плюс 0

Что бы быстро продать гараж, разместите его на сайте продаж и у вас все получится, я вам точно это говорю. А что нельзя в местной газете это сделать или что? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно купить гараж?

Добрый день. Я могу помочь вам в этом вопросе так как сам покупал 3 метра.

1

Как купить гараж без документов?

…не советую покупать гараж без документов, так как…гараж у вас ни кто не отберёт.…

2

Как продать кооперативный гараж?

…. Всё может осложниться, если за гаражом есть долг по оплате…

2

Как сделать в гараже потолок?

Потолок навесной потолок. С его мытьем не возникнет никаких проблем. Сняли кассеты,…

3

Как продать капитальный гараж?

…продать капитальный гараж, у Вас должны быть на руках все документы на это гараж……

1

Как продать приватизированный гараж?

У меня есть гараж в Воронеже, а я живу в другом городе. Гаражом я не пользуюсь, сдаю…

1

Как продать сруб бани?

Объявление с заголовком "Продам сруб бани" часто …

3

Как продать неприватизированный гараж?

…и за вас оформят все гараж без документов, лишь бы … и вам поверил, что это именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.