Biteda biteda

25/08/2016

Как продать гараж в москве?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как продать гараж в Москве? Какие газеты необходимо прочитать для того, чтобы подать объявление о продаже гаража? Пожалуйста, опишите весь процесс поэтапно. Заранее благодарен вам за консультацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как продать гараж в москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

lewaho

25/08/2016

плюс 0

Чтобы продать гараж в Москве, необходимо разместить рекламное объявление на страницах популярных газет и журналов. Так же можно попробовать способ продажи среди близких и друзей. Как правило данный вариант имеет место быть, но вот только со своими неудобно торговаться и пойдешь на любые их условия. Так же смысл разослать объявления по всей сети интернета. При этом не забывайте оставлять свои координаты, чтобы покупатель смог с вами связаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как продать гараж в собственности?

не рмоссссссссссссссссссссссссссссрррррррррррррррролоп

1

Как продать быстро гараж?

…! Если вы так срочно хотите продать гараж, то, конечно, можно воспользоваться……

2

Как продать сруб бани?

Объявление с заголовком "Продам сруб бани" часто …

3

Как утеплить гараж?

…гаража. Так как гараж у вас кирпичный, утеплять его нужно пенопластом. Утепление…

1

Что нужно чтобы продать гараж?

…того, чтобы продать гараж, сначала Вам нужно будет … документов о продаже гаража.…

1

Как оштукатурить гараж?

…строительству, то я расскажу Вам как оштукатурить гараж. Сначала сделайте…раствор…

2

Как расширить гараж?

… что я могу подсказать Вам как расширить гараж. это может занять…на нужное…

1

Как продать неприватизированный гараж?

…и за вас оформят все гараж без документов, лишь бы … и вам поверил, что это именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.