Гость Гость

20/08/2016

Если гараж переделать под офис, какие док-ты надо будет переоформить?

Добрый день, меня интересует, как выбрать акриловую ванную. Дело в том, что я желаю наконец-таки заменить свою душевую кабину на ванную, все советуют, да и сам я не сомневаюсь, что ванна — лучше в разы. Собственно, как правильно выбрать ванную. Советуют акрил.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если гараж переделать под офис, какие док-ты надо будет переоформить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

24/12/2016

плюс 0

Для того, что бы переделать гараж под офис вам необходимо только по поводу офиса сделать некоторые документы, а по документам переделать гараж в офис не нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сделать чтобы за зиму гвозди в гараже не заржавели, …?

…Смотря что бы хотите от своего гаража и что вы в нем собираитесь делать и какими…

2

Можно ли пристроить к дому из бруса гараж из шлакоблока?

… к дому из бруса гараж из шлакоблока можно, но или будет…вашего участка, вот…

2

Чем утеплить металлический гараж?

Утеплить металлический гараж можно минеральной ватой, стекловатой или пенопластом.…

2

В гараже сыро

… ли отверствия под вентиляцию? и как часто гараж бывает открыт?

4

Сколько стоит железный гараж?

Сколько стоит железный гараж в посёлке Рощино и капитальный гараж,нет света и нет…

3

Сколько стоит капитальный гараж?

… доброе. Если вас интересует сколько стоит капитальный гараж? Вы можете проконсультироваться…

1

Нормы при строительстве гаража.

… строительства гаража не предусматривают никаких ограничений по высоте, то есть…

11

Какой гараж лучше взять?

…. 3. дорога до гаража (асфальт, пробки, ж/д переезды) 4. состояние гаража. Деревянный…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.