Cuwudi cuwudi

25/07/2012

Как пристроить гараж к готовому дому?

Доброе. Хочу построить капитальный гараж. Только дело в том, что это должна быть пристройка к уже существующему дому. Сам дом у меня с силикатного кирпича. Новый, только 4 года. Само помещение тоже хочу сделать с силиката, теплый, со смотровой ямой. Мне н

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пристроить гараж к готовому дому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пристройка к дому на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

31/07/2016

плюс 0

Ну так в чем проблема, берете и пристраиваетесь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить террасу к деревянному дому?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как пристроить террасу к деревянному…

1

Как пристроить гараж к дачному дому?

Я самостоятельно построил, дачный дом все делал, своими руками. Сам забивал, каждый…

1

Как пристроить гараж?

… так, что бы путь от дороги до гаража был не велик. Планируйте… дома должен соответствовать…

1

Как купить готовые дома из дерева?

…готового дома из дерева. Но мне удалось успешно её решить. Для покупки готовых…

1

Какая стоимость готовых домов?

… сразу же, что стоимость готовых деревянных домов будет зависит в … квадратного…

1

Из какого материала фирма "Теремок" строит готовые дома?

Готовые дома - это большая экономия вашего … готовых домов: оцилиндрованное бревна,…

1

Как пристроить эркер к готовому трех этажному дому?

как правильно пристроить еркер или запилить к дому

3

Как пристроить кирпичный гараж к дому?

…пристроить гараж к 2х этажному кирпичному дому,построенному из…кирпича высотой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.