Bitira bitira

19/07/2012

Как построить в частном доме гараж?

Всем добрый вечер! Обращаюсь ко всем с серьёзным вопросом, что касается гаража в моем доме. Я его себе примерно представляю или в виде пристройки с какой –то из сторон дома, можно в принципе и отдельно сделать, при наличии свободного места на территории.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить в частном доме гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

01/02/2016

плюс 0

В самом доме уже поздно что менять и строить, если вам нужен гараж, то только пристройку делать и все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно купить частный дом в Саратове?

Чтобы купить частный дом в Саратове, вам первым делом … с продавцом и купить себе…

1

Как утеплить потолок частного дома?

…. Обогрев частного дома - очень важный вопрос, …серьезностью. Потолок в загородном…

1

Как сделать планировку частного дома?

…частного дома сделать специалисту под указаниями хозяина дома…

3

Где можно посмотреть проекты частных домов?

… деньги, то лучше построить кирпичный частный дом, тем более, как я …, типа загородного…

2

Как построить крышу частного дома?

… балки по всей площади дома в какой вам удобно фигуре…

1

Какие нормы строительства частного дома?

… строительства частного дома будут зависит от… дома за 4-5 дней, построить основную…

1

Как построить современный частный дом?

…постройки современного частного дома нужно определенное количество …

1

Как построить баню внутри дома?

Если вы решили построить внутри частного дома баню и не знаете как, то я вам смогу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.