Tesoxi tesoxi

14/07/2015

Как построить металлический гараж?

Хочу построить гараж самостоятельно. Понимаю, что это сложно и хлопотно, но зато построю, как сам захочу и при этом сэкономлю немало денег. Но с чего начать не знаю. Просветите, как построить металлический гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить металлический гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuloju

14/07/2015

плюс 0

Технология постройки металлического гаража не так и трудна, как кажется на первый взгляд. Единственное, что следует отметить, вам понадобятся услуги высококлассного сварщика. Сначала нужно сварить каркас по размеру, а потом обшить листовым металлом и покрасить все конструкции масляной краской дважды. Для металлического гаража не обязателен мощный фундамент. Чтобы ускорить работу фундамент и полы гаража выполняют одновременно. С помощью анкеров металлические конструкции крепят к бетону, тем самым надежно фиксируя гараж. Для повышенного комфорта, металлический гараж следует утеплить.

Как построить металлические перила на лестницу для дома?

…того чтобы построить металлические перила на лестницу для дома…

Как построить кирпичный гараж?

…. Так вот для того чтобы построить кирпичный гараж вам нужно сделать…

_Vasiliy_

11/07/2016

плюс 0

А утеплить еще бы этот гараж, да и вообще лучше стразу строить кирпичный и не играться с железным.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крышу гаража?

Добрый вечер! Для того, чтобы стропила которые укладываться на балки и фиксируются…

1

Как построить подземный гараж?

… вскопать это место, где вы хотите построить подземный ворота и раскопать…

2

Как поставить металлический гараж?

Металлический гараж - это настоящее спасение в городе.…Вам понадобится сделать…

2

Как купить металлический гараж?

… металлический гараж. Так вот для того чтобы купить гараж…по поводу покупки…

2

Как построить большой гараж?

если вы уже решили построить большой гараж, то вам понадобится много материалов…

1

Как сварить металлический гараж?

добрый вечер вам мой уважаемый товарищ. Я могу вам помочь в решении этого не очень…

2

Как построить каркасный гараж своими руками?

… чтобы построить каркасный гараж своими руками Вам нужно…будущего гаража.…

1

Как построить в гараж ворота?

…построить в гараж ворота. Не зависимо от материала, из которого построен остальной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.