Xepega xepega

06/07/2012

Как построить бетонный фундамент?

Приветствую Вас. Думаю, найдутся люди, которые мне подскажут способы или варианты, на которые стоит обратить внимание при строительстве не дорогого дома. Земельный участок, на котором я планирую построить дом я, кстати, приобрел, очень дешево просто во вр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить бетонный фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонный монолитный фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

01/08/2016

плюс 0

Доброе утро! Для бетонного фундамента необходимо купить нормальный цемент марки 300, 400, осле чего сделать армирование и связать все прутки металлические, уже затем заливать цемент. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бетонный бассейн?

Привет, товарищ. Для того, чтобы построить бетонный обложить весь бассейн плиткой,…

1

Как построить бетонный бассейн?

Для того чтобы построить бетонный бетон застыл - выравниваете его и закрываете плиткой.

1

Как построить ленточный фундамент для кипичного 2-х этажного дома?

…фундамента начинают с разбивки плана…шаг в строительстве это заливка фундамента,…

1

Как построить хороший фундамент?

… дом фундамент нужен заглубленный на 2-3метра, а под фундамент нужно делать бетонную…

1

Как построить бетонный или железобетонный забор?

…, хороший выбор, потому фундамент, после чего соорудить…

1

Как построить коробку дома 6 на 8 метров?

… чтобы построить дом размерами 6 на 8 метров вам необходимо залить бетоном фундамент…

1

Как возвести бетонный фундамент?

…вовсе не знакомы. Для возведения бетонного фундамента необходимо вырыть ……

1

Как положить железно-бетонный фундамент?

… выбрали наилучший тип фундамента, а его укладка…бетонного фундамента заключается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.