Highball highball

01/07/2016

Как обшить гараж пенопластом?

В гаражном кооперативе у нас есть гараж, которым я регулярно пользуюсь. Гараж находится в 5 минутах ходьбы от нашего дома, что очень удобно. Недавно, рядом я выкупил соседский гараж, который подойдет идеально для малогабаритной машины. У супруги как раз имеется такая автомашина, которую она будет ставить в этот гараж. Прежде чем она начнёт пользоваться этим гаражом, мне нужно обшить гараж пенопластом, но как это правильно сделать и самостоятельно я не знаю, поэтому прошу совета. Как пенопластом обшить гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить гараж пенопластом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

08/09/2016

плюс 0

Можно выбрать в качестве утепления пенопласт для гаража, но для начала желательно узнать, из какого материала он построен, и с какой стороны собрались его утеплять. Можно крепить пенопласт на специальный клей или дюбеля для пенопласта (грибки) . Лучше обшивать в два слоя с перекрытием швов, то есть накладывать лист второго слоя таким образом, чтобы швы не совпадали, а были закрыты следующим листом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить гараж?

Гараж, как правило служит домом для … вариант утепления вашего гаража.

1

Как обшить пластиковой вагонкой?

… определиться заранее, перед тем, как обшить дом пластиковой вагонкой. Каркас…

2

Как обшить стены пенопластом?

… маленькую проблему. Чтобы обшить стены пенопластом нужно его купить…

1

Как отопить гараж?

… стены в вашем гараже холодные и состоят…гараж пенопластом снаружи или же…

1

Как утеплить гараж пенопластом?

…пенопласт. Он легко крепиться и экономически не повлияет на утепление гаража.……

1

Как утеплить гараж?

… и крышу гаража. Так как гараж у вас кирпичный, утеплять его нужно пенопластом.…

1

Чем обшить гараж?

… обшить стены гаража. Если же нет такой возможности, просто обшейте его вагонкой.…

1

Как обшить гараж?

Добрый вечер! Обшить обшить пластиком он дешевле и практичней. Для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.